| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 동래구 온천동 | 23 | ▼ -29 | 70만 | 5,000만 | 52.1% | 11.1 좋음 | 중형 61% | 40.0% | 53.3% | ▼ -36 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금5,000만
전세비중52.1%
주력면적중형 61%
거래전년비▼ -36
상승비율40.0%
하락비율53.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 동래구 사직동 | 6 | ▼ -9 | 158만 | 1억 | 60.0% | 11.1 좋음 | 중형 83% | 보류 | 보류 | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세158만
월세보증금1억
전세비중60.0%
주력면적중형 83%
거래전년비▼ -5
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 동래구 안락동 | 5 | ▼ -4 | 90만 | 3,000만 | 44.4% | 9.9 좋음 | 소형 40% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금3,000만
전세비중44.4%
주력면적소형 40%
거래전년비▼ -4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 부산광역시 동래구 명륜동 | 5 | ▼ -2 | 70만 | 6,000만 | 68.8% | 11.1 좋음 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -13 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금6,000만
전세비중68.8%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -13
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||