| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 서초구 서초동 | 26 | ▼ -96 | 214만 | 5억 | 64.9% | 12.3 좋음 | 소형 46% | 43.8% | 31.3% | ▼ -258 | ||||||||
|
중간 월세214만
월세보증금5억
전세비중64.9%
주력면적소형 46%
거래전년비▼ -258
상승비율43.8%
하락비율31.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 서초구 반포동 | 22 | ▼ -61 | 83만 | 2억 7,710만 | 63.9% | 12.3 좋음 | 소형 55% | 20.0% | 26.7% | ▼ -159 | ||||||||
|
중간 월세83만
월세보증금2억 7,710만
전세비중63.9%
주력면적소형 55%
거래전년비▼ -159
상승비율20.0%
하락비율26.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 서초구 방배동 | 19 | ▼ -39 | 165만 | 2억 | 59.6% | 12.3 좋음 | 중형 53% | 69.2% | 7.7% | ▼ -34 | ||||||||
|
중간 월세165만
월세보증금2억
전세비중59.6%
주력면적중형 53%
거래전년비▼ -34
상승비율69.2%
하락비율7.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 서초구 잠원동 | 14 | ▼ -43 | 182만 | 2억 4,500만 | 68.2% | 16.1 보통 | 중형 64% | 42.9% | 57.1% | ▼ -117 | ||||||||
|
중간 월세182만
월세보증금2억 4,500만
전세비중68.2%
주력면적중형 64%
거래전년비▼ -117
상승비율42.9%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 서초구 우면동 | 6 | ▼ -30 | 85만 | 5억 | 57.1% | 13.3 좋음 | 소형 50% | 보류 | 보류 | ▼ -48 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금5억
전세비중57.1%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -48
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||