| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 남양주시 다산동 | 1,273 | ▲ +1112 | 2억 4,052만 | 1억 6,000만~7억 8,000만 | 57.5% | 76.6% | 13.2 좋음 | 소형 52% | 55.7% | 25.7% | ▲ +1063 | -52.1% | ||||||
|
가격대1억 6,000만~7억 8,000만
전세가율57.5%
전세비중76.6%
주력면적소형 52%
거래전년비▲ +1063
보증금전년비-52.1%
상승비율55.7%
하락비율25.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 남양주시 화도읍 | 146 | ▲ +4 | 1억 9,608만 | 1억 3,200만~5억 | 77.9% | 79.8% | 8.3 좋음 | 중형 61% | 30.0% | 40.0% | ▼ -59 | +0.0% | ||||||
|
가격대1억 3,200만~5억
전세가율77.9%
전세비중79.8%
주력면적중형 61%
거래전년비▼ -59
보증금전년비+0.0%
상승비율30.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 남양주시 호평동 | 84 | ▼ -2 | 3억 1,500만 | 4,005만~5억 7,750만 | 73.4% | 58.3% | 8.3 좋음 | 중형 70% | 39.1% | 34.8% | ▼ -18 | +7.2% | ||||||
|
가격대4,005만~5억 7,750만
전세가율73.4%
전세비중58.3%
주력면적중형 70%
거래전년비▼ -18
보증금전년비+7.2%
상승비율39.1%
하락비율34.8%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 남양주시 진접읍 | 67 | ▲ +6 | 3억 1,500만 | 8,000만~5억 5,000만 | 80.3% | 51.9% | 8.6 좋음 | 중형 60% | 59.3% | 33.3% | ▼ -1 | +1.6% | ||||||
|
가격대8,000만~5억 5,000만
전세가율80.3%
전세비중51.9%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -1
보증금전년비+1.6%
상승비율59.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 남양주시 와부읍 | 61 | ▼ -8 | 3억 5,700만 | 2억 1,210만~5억 8,000만 | 71.9% | 75.3% | 8.5 좋음 | 중형 48% | 32.3% | 48.4% | ▼ -32 | +11.6% | ||||||
|
가격대2억 1,210만~5억 8,000만
전세가율71.9%
전세비중75.3%
주력면적중형 48%
거래전년비▼ -32
보증금전년비+11.6%
상승비율32.3%
하락비율48.4%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 남양주시 별내동 | 48 | ▲ +4 | 5억 5,000만 | 1억 3,200만~7억 2,000만 | 67.8% | 17.8% | 6.9 좋음 | 중형 56% | 60.0% | 26.7% | ▼ -7 | +12.2% | ||||||
|
가격대1억 3,200만~7억 2,000만
전세가율67.8%
전세비중17.8%
주력면적중형 56%
거래전년비▼ -7
보증금전년비+12.2%
상승비율60.0%
하락비율26.7%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 남양주시 평내동 | 44 | ▼ -11 | 3억 2,775만 | 2억 1,000만~4억 7,000만 | 74.7% | 78.6% | 8.2 좋음 | 중형 52% | 27.3% | 45.5% | ▲ +6 | +15.0% | ||||||
|
가격대2억 1,000만~4억 7,000만
전세가율74.7%
전세비중78.6%
주력면적중형 52%
거래전년비▲ +6
보증금전년비+15.0%
상승비율27.3%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 남양주시 오남읍 | 38 | ▼ -3 | 2억 1,000만 | 6,500만~4억 3,000만 | 79.4% | 58.5% | 7.9 좋음 | 소형 47% | 45.8% | 41.7% | ▼ -23 | +16.7% | ||||||
|
가격대6,500만~4억 3,000만
전세가율79.4%
전세비중58.5%
주력면적소형 47%
거래전년비▼ -23
보증금전년비+16.7%
상승비율45.8%
하락비율41.7%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 남양주시 퇴계원읍 | 15 | ▼ -4 | 4억 2,000만 | 1억 5,000만~5억 | 보류 | 48.4% | 6.9 좋음 | 중형 67% | 58.3% | 16.7% | ▼ -17 | +32.3% | ||||||
|
가격대1억 5,000만~5억
전세가율보류
전세비중48.4%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -17
보증금전년비+32.3%
상승비율58.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 남양주시 진건읍 | 10 | 0 | 2억 1,000만 | 1억 3,000만~4억 | 보류 | 71.4% | 8.1 좋음 | 중형 70% | 25.0% | 62.5% | ▼ -7 | +16.7% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~4억
전세가율보류
전세비중71.4%
주력면적중형 70%
거래전년비▼ -7
보증금전년비+16.7%
상승비율25.0%
하락비율62.5%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 남양주시 금곡동 | 8 | ▲ +1 | 1억 2,050만 | 1억~2억 1,000만 | 보류 | 42.1% | 8.2 좋음 | 소형 100% | 42.9% | 42.9% | 0 | -46.4% | ||||||
|
가격대1억~2억 1,000만
전세가율보류
전세비중42.1%
주력면적소형 100%
거래전년비0
보증금전년비-46.4%
상승비율42.9%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 남양주시 별내면 | 6 | ▼ -1 | 2억 1,750만 | 6,000만~3억 5,000만 | 보류 | 50.0% | 9.2 좋음 | 대형 50% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | +12.1% | ||||||
|
가격대6,000만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적대형 50%
거래전년비▼ -7
보증금전년비+12.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||